Отзывы
Хороший автосалон ГАЗ. Цена как по телефону, всё без обмана. Много машин в наличии на стоянке.
Хороший сервис , хорошо и качественно выполняют свою работу. Особую благодарность хочу выразить Алексею приемщику по адресу Новорязанское шоссе 11
Сдали газель на ТО,все выполнено в сроки. Претензий по ремонту нет,все объяснили и сделали.Выражаем благодарность мастеру Судакову ????
Мне очень понравился сервис !!!!! Неоднократно обслуживаю свою газель!!!! Быстро, качественно - рекомендую ????!!!! Так же бесплатно кормят это просто бомбезный бонус! Кормят вкусно!
Довольны покупкой, приобрели Газель, хороший салон, приятные сотрудники. Особенно хочу выделить менеджера Михаила Бойко, предоставил лучшие условия покупки, быстро все сделал, очень рекомендую!
Хороший автосалон. Цена автомобиля и допы при созвоне с менеджером Максимом совпали с реальностью, покупка прошла без проблем. Спасибо!!