Москва и Московская область
г Москва, ш Новорязанское, влд 11

Отзывы

25 мая 2026 г.

Приехал на ремонт. Быстро взяли в работу. В магазине продавец Валентин помог подобрать запчасти. По вопросу допоборудования направил в смежный отдел. Александра, очень внимательная и компетентная, всё объяснила. Я очень доволен своим обращением в сервис. Однозначно буду обращаться сюда снова.

Гасан Магомедаминов
25 апр. 2026 г.

Здравствуйте, приезжал на ТО на машине в данный диллерский центр! Все хорошо, встретили,забрали машину, из минусов долго ждать негде скоротать время! А так все норм)

Данила Пономарев
10 мар. 2026 г.

Очень хороший автосервис ,все качественно ,быстро.всем рекомендую

Ильмира К.
03 мар. 2026 г.

Обратился в компанию для ТО , на следующий день уже был записан и отдал машину на обслуживание . Сделано всё быстро и качественно . Больше спасибо

Давид Григорьев
19 февр. 2026 г.

Хороший дилер, цена поистине дешевле, чем у других дилеров/дистрибьютеров, хотя у всех была и гос.поддержка и скидки, но остальные более жадные до прибыли с продаж, сделка состоялась, сравнивали в своем как в своем регионе так и в других.

Сергей Косаренков
10 февр. 2026 г.

Решив поддержать своих купил Газель НН для семейных нужд и не ошибся в выборе! А данный автосалон точно в этом убедил!

Андрей
12 янв. 2026 г.

Покупала машину в лизинг, все прошло отлично. рекомендую.

полина семенова
06 янв. 2026 г.

К сожалению не запомнил мастера приёмщика, но всё было замечательно. Приняли, объяснили, отремонтировали.

Григорий Мечков
03 янв. 2026 г.

Салон сделал свою работу на уровне. Менеджер все показал,рассказал,проверил. Подготовил все документы,машина хорошо оснащена,обшита,и т.д… Должен работать на компанию. Надеюсь ,проблем по эксплуатации не возникнет. Рекомендую.

Василий Ермилов
12 дек. 2025 г.

Все показали, все рассказали. Очень учтиво и хорошо. Сам офис скромный, а люди- золото. Крайне рекомендую. Искал автомобиль. В сервисе не был.

Глеб Некрасов
Показано 1-10 из 26