Отзывы
Выбор есть, быстро решили, без навязывания лишнего
Молодцы, стараются!!!
Обслуживание быстрое, выкладка товара полная, консультация на уровне! Кому надо-пользуйтесь!
Решив поддержать своих купил Газель НН для семейных нужд и не ошибся в выборе! А данный автосалон точно в этом убедил! Спасибо ГАЗ
Компетентный персонал ,квалифицировано дают пояснения по всем техническим организационным вопросам по отношению к клиентам
Находится в удобном месте, да и все вообще там народ работает хорошо, но остальное зависит не от них а от производителя авто
Хороший салон. Купил машину для работы, все прошло оперативно и чётко. Менеджер Сергей приехал для оформления и выдачи авто в свой выходной день. Понятно, что сейчас всем нужны продажи, но не все жертвуют ради клиента личным временем.
Персонал,отношение всё хорошо, машину осмотрели, оценили быстро, комната ожидания 5+
Хочу выразить признательность за подход и организацию работы приемщику Никите, слесарю Николаю и сотруднику гарантийного отдела (имя не спросил, но идентификационный признак - борода:). Был проездом с Выборга на Соболе НН и делал ТО. Спасибо парни! Надо поднимать сервис ГАЗ и такие как вы, в отличии от коллег «в летах», явно видно стараетесь.
Часто пользуюсь услугами данного сервиса,ни разу не подвели.Очень доволен,что сделал правильный выбор.Огромное спасибо персоналу.